Команда |
Баллы |
Место |
«ЦДТшка»
Россия, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ Югра Автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества" Тарасова Наталия Петровна |
43 |
1 |
|
«Вдохновение»
Россия, г. Краснодар Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей Детская Школа Искусств "Овация" Лахман Татьяна Николаевна |
34 |
2 |
|
«Кузнечики»
Россия, Томская область г. Томск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 Кузнецова Ольга Анатольевна |
20 |
3 |
|
«Темп»
Россия, город Муром Владимирская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" Ларионова Ольга Владимировна |
17 |
4 |
|
«Лукарики 3А»
Россия, Томская область, г. Томск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 Мавлюкаева Нина Ивановна |
16 |
5 |
|
«Лунтики»
Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Новый Уренгой Муниципальное автономное образовательное учреждение прогимназия "Центр детства" Калиниченко Ирина Николаевна |
16 |
5 |
|
«Енисеюшки»
Россия, город Енисейск, Красноярский край Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчество" города Енисейска Красноярского края Калашникова Александра Алексеевна |
15 |
6 |
|
«Класс»
Россия, город Верхний Тагил, Свердловская область Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 Романова Елена Викторовна |
14 |
7 |
|
«Линовские самородки»
РФ, Линово Пыталовского района Псковской области Муниципальное образовательное учреждение "Линовская средняя общеобразовательная школа" Белова Ирина Анатольевна |
12 |
8 |
|
«Палитра Детства»
Россия, город Энгельс Саратовская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" Самылкина Ольга Алексеевна |
12 |
8 |
|
«Веснушки и компания»
Россия, Забайкальский край, п. Приаргунск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Приаргунская детская школа искусств" Трифонова Наталья Руфимовна |
11 |
9 |
|
«Инфознайка»
Россия, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, пос. Потьма Муниципальное общеобразовательное учреждение "Потьминская средняя общеобразовательная школа" Забаева Елена Петровна |
11 |
9 |
|
«Калининцы»
Россия, город Чебоксары, Чувашская Республика Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества" города Чебоксары Чувашской Республики Аджигитова Татьяна Валентиновна |
11 |
9 |
|
«Львята»
Россия, г. Видное Московская область Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 г. Видное Усанова Марина Сергеевна |
11 |
9 |
|
«Cувенир»
Россия, г. Колпино Дом Культуры "Досуг" Бельская Ольга Юрьевна |
10 |
10 |
|
«Золотистая соломка»
Россия, Пензенская область, г.Никольск муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Никольского района Пензенской области Надысина Ольга Ивановна |
10 |
10 |
|
«Творческая мастерская»
Россия, г.Рузаевка, Республика Мордовия Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей "ЮНИТЭР" Рузаевского муниципального района Сысуева Надежда Николаевна |
10 |
10 |
|
«Дружба 34»
Россия, Томская область, г. Томск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 г. Томска Попова Ирина Геннадьевна |
9 |
11 |
|
«Компьютерные художники»
Россия, поселок Потьма муниципальное общеобразовательное учреждение "Потьминская средняя общеобразовательная школа" Крутякова Марина Викторовна |
9 |
11 |
|
«Юнисс»
Россия, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое Муниципальное образовательное бюджетное учреждение "Троицкая гимназия имени Басана Бадьминовича Городовикова" Ефремова Ирина Михайловна |
9 |
11 |
|
«Умгород»
Россия, г.Волгоград МОУ лицей №7 Колпакова Ольга Николаевна |
8 |
12 |
|
«Астраханочка»
Россия, город Астрахань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" Буснюк Наталия Юрьевна |
7 |
13 |
|
«Дружные»
Россия, Республика Бурятия, п. Нижнеангарск МБОУ СОШ №1 Елизарова Валентина Петровна |
7 |
13 |
|
«Искрята»
Россия, город Рязань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №72" Смирнова Ольга Васильевна |
7 |
13 |
|
«Абазинские умельцы»
Россия, Республика Хакасия,г. Абаза МБОУ ДОД "Абазинский центр детского творчества". Семенова Инна Ивановна |
6 |
14 |
|
«Допики»
Россия, пгт. Северный Белгородского района Белгородской области Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области" Трунова Оксана Николаевна |
6 |
14 |
|
«Звездочки Ямала»
Россия, г. Муравленко Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 Федяева Елена Николаевна |
6 |
14 |
|
«Звоночки»
Россия, город Астрахань Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №85" Каплина Ольга Викторовна |
6 |
14 |
|
«Надежды Каражала»
Казахстан, город Каражал, Карагандинская область Общеобразовательная средняя школа №7 Кручинина Галина Леонидовна |
6 |
14 |
|
«Неунывающие 2»
Россия, г. Сочи, Краснодарский край Муниципальное образовательное учреждение гимназия №6 Воронова Татьяна Михайловна |
6 |
14 |
|
«Степняки»
Россия, Саратовская обл., Александрово-Гайский р-н, с. Новоалександровка Муниципальное общеобразовательное учреждение с. Новоалександровка Калдузова Тамара Николаевна |
6 |
14 |
|
«Бахтемир»
Россия, с.Бахтемир Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" с. Икряное Васильева Наталья Ивановна |
5 |
15 |
|
«Город мастеров»
Россия, Республика Татарстан, город Казань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №4 с татарским языком обучения" Богапова Зухра Фаризановна |
5 |
15 |
|
«Изюминка»
Россия, поселок Вейделевка, Белгородская обл. Муниципальное общеобразовательное учреждение Вейделевская средняя общеобразовательная школа Алтынник Антонина Николаевна |
5 |
15 |
|
«Исток 2»
Россия, рабочий посёлок Крутинка, Омская область Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Крутинский районный Дом детского творчества Фалина Наталья Александровна |
5 |
15 |
|
«Наша школа»
Россия, Кемеровская область, г.Кемерово Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" Каракулова Татьяна Тимофеевна |
5 |
15 |
|
«Парк ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ»
Россия, город Энгельс, Саратовская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" Волкова Наталья Александровна |
5 |
15 |
|
«Пилоты»
Россия, г. Волгоград Лицей №7 Воронина Марина Михайловна |
5 |
15 |
|
«Цветики Cемицветики»
Россия, Красноярский край Шарыпово Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр" Панарина Надежда Игорьевна |
5 |
15 |
|
«15 гимназистов»
Россия, город Бугульма, Республика Татарстан Муниципальное общеобразовательное учреждение татарская гимназия №14 Хамматова Фарида Шарифовна |
4 |
16 |
|
«Maximum»
Россия, г.Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 7 Момотова Елена Александровна |
4 |
16 |
|
«Вернисажик»
Россия, г. Сургут Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №18 имени Виталия Яковлевича Алексеева Галушкина Инна Петровна |
4 |
16 |
|
«Веселые нотки»
Россия, г. Астрахань Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей №1 Остаева Екатерина Сослановна |
4 |
16 |
|
«Волшебная страна»
Россия, город Абакан Негосударственное дошкольное образовательное учреждение детский сад №201 ОАО РЖД Зайчикова Татьяна Эдуардовна |
4 |
16 |
|
«Галчата»
Россия, Московская область, Ленинский район, город Видное Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 Вылегжанина Алевтина Алексеевна |
4 |
16 |
|
«Детвора»
Россия, пгт Борисовка, Белгородская область МОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза А.М. Рудого" Белоус Ирина Николаевна |
4 |
16 |
|
«Зодчие»
Российская Федерация, город Шадринск Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия№9" Колесников Игорь Александрович |
4 |
16 |
|
«Клуб Лилия»
Россия, г. Никольск, Пензенская область. муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Никольского района Пензенской области Жиляева Татьяна Алексеевна |
4 |
16 |
|
«Колосок»
Россия, село Ахтуба Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Ахтуба Калининского района Саратовской области" Прыткова Елена Валентиновна |
4 |
16 |
|
«Крылатики»
Россия, город Самара, Самарская область Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр внешкольной работы "Крылатый" городского округа Самара Сергеева Светлана Владимировна |
4 |
16 |
|
«Любознайки»
Россия, Республика Татарстан, п.г.т. Кукмор Многопрофильный лицей им.А.М.Булатова п.г.т. Кукмор Сабитова Розиля Каримулловна |
4 |
16 |
|
«Невские совята»
Россия, город Санкт - Петербург, Невский район Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №667 Невского района Санкт-Петербурга Лукьянова Виктория Владимировна |
4 |
16 |
|
«Подсолнушки»
Россия, г.Москва Государственное образовательное учереждение детский сад №264 компенсирующего вида Шакурова Валентина Павловна |
4 |
16 |
|
«Смайлики»
Россия, г.Балашов Саратовская область Государственное учреждение "Центр помощи семье и детям "Семья"" Аброськина Елена Васильевна |
4 |
16 |
|
«Соленые уши»
Россия, город Пермь Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №71 Золотухина Ольга Александровна |
4 |
16 |
|
«Театр моды Силуэт»
Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Крутинский районный Дом детского творчества Крутинского муниципального района Омской области Старовойт Елена Владимировна |
4 |
16 |
|
«Умельцы»
Россия, Волгоградская область г. Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 10 Кировского района г. Волгограда Асютина Мария Александровна |
4 |
16 |
|
«Чудотворы»
Россия, п.Волго-Каспийский Камызякского р-на, Астраханской обл. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Волго-Каспийская средняя общеобразовательная школа" Старостина Любовь Владимировна |
4 |
16 |
|
«Академия Творчества»
Россия, Республика Бурятия, Иволгинский район, село Сотниково Муниципальное автономное образовательное учреждение "Сотниковская средняя общеобразовательная школа" Оскорбина Наталья Петровна |
3 |
17 |
|
«Амурчата»
Россия, Амурская область г. Белогорск муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 Тишкова Елена Викторовна |
3 |
17 |
|
«Веселые человечки»
Россия, Город Санкт-Петербург Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 83 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петебрурга Лиференко Ольга Сергеевна, Ветлугина Светлана Ивановна |
3 |
17 |
|
«Волшебница»
Россия, Саратовская область, город Красный Кут МОУ ДОД Дом детского творчества Лыкова Татьяна Анатольевна |
3 |
17 |
|
«Дизайнеры»
Россия, Россия, Кемеровская область, город Междуреченск Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества" Носачёва Елена Николаевна |
3 |
17 |
|
«Журавлята»
Россия, Кемеровская обл., г. Новокузнецк Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Городской дворец детского (юношеского)творчества имени Н.К.Крупской. Клуб детей с особенностями развития "Журавушка"" Истомина Наталия Валентиновна |
3 |
17 |
|
«Капельки2002»
Россия, город Омск Муниципальное образовательное учреждение "Лицей №25" Маценко Юлия Викторовна |
3 |
17 |
|
«Кинлидер»
Россия, г. Кинель Самарской области Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования № 5 с углубленным изучением отдельных предметов «Образовательный центр «Лидер» города Кинеля городского округа Кинель Самарской области Черентаева Валентина Алексеевна |
3 |
17 |
|
«Клио»
Россия, Село Ахтуба Калининского района Саратовской области. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Ахтуба Калининского района Саратовской области" Лебедева Татьяна Владимировна. |
3 |
17 |
|
«Лидеры»
Россия, Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №7 Федотова Ирина Владимировна |
3 |
17 |
|
«Лингвисты»
Российская Федерация, село Кейзесс Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кейзесская сельская общеобразовательная школа" Серобабова Анна Александровна |
3 |
17 |
|
«Литературное общество»
Россия, с. Митрофановка Воронежской области МОУ Митрофановская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской области Зубко Любовь Николаевна |
3 |
17 |
|
«Лучезарики»
Россия, г. Кемерово Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной" г. Кемерово Атаулова Елена Станиславовна |
3 |
17 |
|
«Любава»
Россия, г. Томск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 Слёзкина Любовь Викторовна |
3 |
17 |
|
«Мир увлечений»
Россия, Когалым ХМАО-Югра Тюменской обл. МБОУ "СОШ №7" Гурская Ирина Викторовна |
3 |
17 |
|
«Наши руки не для скуки»
Россия, г.Ейск Краснодарский край Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа - интернат №1 VI вида г. Ейска Краснодарского края Афонина Валентина Владиленовна |
3 |
17 |
|
«Ника»
Россия, г. Дзержинск, Нижегородской обл. ГКООУ "ДСДД" Горина Ольга Владимировна |
3 |
17 |
|
«Первоклашки»
Россия, Омская область, Село Седельниково МКОУ "Седельниковская СОШ№2" Ахметова Валентина Викторовна |
3 |
17 |
|
«Пятерочка»
Россия, станица Ирклиевская Выселковского района Краснодарского края Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 станицы Ирклиевской Лившина Светлана Ивановна |
3 |
17 |
|
«Рассказщики»
Россия, город Томск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 города Томска Рассказова Анна Александровна |
3 |
17 |
|
«Росинки»
Россия, город Елец Липецкая область Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №5 Козлова Марина Павловна |
3 |
17 |
|
«Рыцари пера»
Россия, Республика Башкортостан, город Стерлитамак Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" Мельникова Елена Николаевна |
3 |
17 |
|
«Славная бригада»
Россия, г. Мурманск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска средняя общеобразовательная школа №31 Крупина Нина Павловна |
3 |
17 |
|
«Страна Гармония»
Российская Федерация, город Нижний Новгород Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 94 Трутнева Татьяна Петровна |
3 |
17 |
|
«Сундучок чудес»
Россия, Кемеровская обл., г. Киселёвск муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества" Савельева Ольга Владимировна |
3 |
17 |
|
«Томское лукоморье»
Россия, г.Томск Томская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 4 Низамутдинов Радик Аглямович |
3 |
17 |
|
«Тюбик»
Россия, Саратов муниципальное общеоразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №41" Зизевская Ольга Владимировна |
3 |
17 |
|
«Умники и умнички»
Россия, Город Сочи Краснодарского края Муниципальное Образовательное Учреждение гимназия №6 Бегина Альфина Георгиевна |
3 |
17 |
|
«Хозяюшка»
Россия, Московская обл., г.Сергиев Посад Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского технического творчества "Юность" Еремеичева Елена Олеговна |
3 |
17 |
|
«Чародейка»
Россия, п.Подосиновец Кировская область Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества пгт Подосиновец Кировской области Медведева Любовь Владимировна |
3 |
17 |
|
«Алекс»
Россия, Саратовская область, Саратовский район, с. Александровка МОУ "СОШ с. Александровка Саратовского района Саратовской области" Попова Ольга Валерьевна |
2 |
18 |
|
«Апельсинушка»
Россия, г. Москва МОУ СОШ Филатова М.Ю. |
2 |
18 |
|
«Аэлита»
Россия, село Шереметьевка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Шереметьевка Лысогорского района Саратовской области" Агафонова Елена Александровна |
2 |
18 |
|
«Бисеринка»
Россия, Санкт-Петербург, Колпино Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга Труфанова Наталья Анатольевна |
2 |
18 |
|
«Веселые ребята»
Россия, городское поселение Талинка Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7" Шимон Светлана Владимировна |
2 |
18 |
|
«Видновчата»
Россия, Московская область,Ленинский район, г.Видное Муниципальное общеобразовательное учреждение Видновская средняя школа №7 Корякина Татьяна Александровна |
2 |
18 |
|
«Всезнайки 2011»
Россия, Пензенская область Шемышейский район село Старое Дёмкино Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Старое Дёмкино Никитина Марина Владимировна, Шишкова Наталья Петровна |
2 |
18 |
|
«Гимназисты оптимисты»
Россия, Омская область, г. Омск Бюджетное Образовательное Учреждение "Гимназия № 26" Шевчук Лариса Викторовна |
2 |
18 |
|
«Девчонки»
Россия, город Оленегорск Мурманская область школа № 4 Нелаева Ольга Фёдоровна |
2 |
18 |
|
«Декоративное творчество»
Россия, Кемерово Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа №98" Вет Ольга Анатольевна |
2 |
18 |
|
«Доживем до перемены»
Россия, Ставрополь Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 21 Есикова Ольга Борисовна |
2 |
18 |
|
«Дружилки»
Россия, Тверская область, Зубцовский район, д. Щеколдино Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щеколдинская основная общеобразовательная школа Новикова Ольга Александровна |
2 |
18 |
|
«Ерши»
Россия, Саратовская область Саратовский район с. Александровка Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Александровка Саратовского района Саратовской области" Попова Ольга Валерьевна |
2 |
18 |
|
«Звездный дождь»
Россия, г. Ростов-на-Дону Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Ворошиловского района г. Ростова-на-Дону Лебединцева Татьяна Евгеньевна |
2 |
18 |
|
«Золушка»
Россия, город Рузаевка Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей "Юнитер" Горбунова Ольга Борисовна |
2 |
18 |
|
«Искусство»
Россия, Пермский край, г. Добрянка МБОУ ДОД "Добрянская детская школа искусств" Ефимова Олеся Вячеславовна |
2 |
18 |
|
«Канапушки»
Россия, п. Молодёжный Белореченского района Краснодарского края Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 Орлова Оксана Борисовна |
2 |
18 |
|
«Киприночка11»
Россия, с.Киприно Шелаболихинский район Алтайский край МОУОО "Кипринская средняя общеобразовательная школа" Суконник Наталья Петровна |
2 |
18 |
|
«Краски детства»
Россия, Курская область, город Курск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №56" города Курска Самохина Светлана Васильевна, Евсеева Елена Николаевна, Холодняк Елена Анатольевна |
2 |
18 |
|
«Красноярские журавлики»
Россия, Астраханская область Красноярский район село Красный Яр МБОУДОД ЦВР "Подросток" Мозжелина Ирина Вячеславовна |
2 |
18 |
|
«Курносики»
Россия, г. Санкт - Петербург Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №121 Калининского района Костромина Ольга Владимировна, Варзонина Ольга Владимировна |
2 |
18 |
|
«Лучик»
Россия, Поселок Прудовой Екатериновского района Саратовской области Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п. Прудовой Шарова Елена Владимировна |
2 |
18 |
|
«Менеджер 23»
Российская Федерация, город Альметьевск Республика Татарстан Негосударственное образовательное учреждение общеобразовательная средняя школа №23 "Менеджер" Гатауллина Гузелия Габдулхаковна |
2 |
18 |
|
«Мир глазами художника»
Россия, ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, Мурманская область Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Науменко Светлана Ивановна |
2 |
18 |
|
«Очаровашки»
Россия, город Омск Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №26" Доронцова Вера Леонидовна |
2 |
18 |
|
«Паутинка»
Россия, Омская область Большие Уки Казенное образовательное учреждение Омской области «Большеуковская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида» Паничкина Марина Михайловна |
2 |
18 |
|
«Первоцветы»
Россия, село Среднее Аверкино, Похвистневский район, Самарская область Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский Самарской области Пидерова Алла Ивановна |
2 |
18 |
|
«Полевчата»
Россия, Деревня Полевая Курского района, Курской области Муниципальное общеобразовательное учреждение "Полевской лицей" Склярова Светлана Ивановна |
2 |
18 |
|
«Пришельцы»
Россия, Томская область, г. Томск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 Пришлецова Наталья Александровна |
2 |
18 |
|
«Рукотворная сказка»
Россия, поселок Барашево, Теньгушевский район, Республика Мордовия Муниципальное общеобразовательное учреждение Барашевская средняя общеобразовательная школа Назарова Светлана Анатольевна |
2 |
18 |
|
«Самые дружные»
Россия, город Стерлитамак Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия №2" Захарова Оксана Леонидовна |
2 |
18 |
|
«Северный город»
Россия, город Гдов Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества" Брябрина Виктория Михайловна |
2 |
18 |
|
«Сибирячка»
Россия, Алтайский край, Тальменский район, станция Озёрки Новоозёрская средняя общеобразовательная школа Донскова Оксана Васильевна |
2 |
18 |
|
«Соколята»
Россия, р.п. Соколовый Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа р.п. Соколовый Саратовского района Саратовской области" Зизевская Нина Васильевна |
2 |
18 |
|
«Солнечный круг»
Россия, город Кемерово МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" Чебанова Ирина Леонидовна |
2 |
18 |
|
«Соломенная сказка»
Россия, Челябинская область, город Коркино Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей" высшей категории Кузнецова Юлия Геннадьевна |
2 |
18 |
|
«Сотка»
Россия, Волгоградская область г. Волгоград муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 100 Кировского района г. Волгограда Марченко Ирина Николаевна |
2 |
18 |
|
«Спасатели»
Россия, г.Отрадный, Самарская область Структурное подразделение государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №6 Центр дополнительного образования детей г.о.Отрадный Самарской области Щербинина Наталья Алексеевна, Тараканова Людмила Дмитриевна |
2 |
18 |
|
«Странники»
Россия, Омск Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" города Омска Дудко Ольга Валерьяновна |
2 |
18 |
|
«Ступени мастерства»
Беларусь, г. Горки, Могилёвская обл. Государственное учреждение образования "Детская вокально-хоровая школа искусств г. Горки" Запевалова Оксана Петровна |
2 |
18 |
|
«Сызганка»
Россия, Ульяновская область Базарносызганский район р.п. Базарный Сызган Муниципальное образовательное учреждение Базарносызганская средняя общеобразовательная школа №1 Воронина Светлана Геннадьевна |
2 |
18 |
|
«театр моды Модерн»
РФ, г. Нелидово Тверская область Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 Соколова Ирина Анатольевна |
2 |
18 |
|
«Трудяжки»
Россия, г. Балашов Саратовской области Детская музыкальная школа при Балашовском музыкальном училище(техникум) Емельянова Татьяна Семеновна |
2 |
18 |
|
«Умелые ребята»
Россия, Тамбовская обл, Кирсановский район, с. Большая Уваровщина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Уваровщинская средняя школа Саблина Вера Петровна |
2 |
18 |
|
«Шалунишки 16»
Россия, г.Балаково Саратовская область МБОУ "Средняя школа №16" Хапилина Марина Николаевна |
2 |
18 |
|
«ШЭВ "Русский сувенир"»
Россия, Амурская обл., г. Свободный Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества Петрова Наталья Викторовна |
2 |
18 |
|
«Экоша»
Россия, село Весёлая Лопань Белгородского района Белгородской области МОУ ДОД "Станция юных натуралистов Белгородского района" Левкуша Марина Евгеньевна |
2 |
18 |
|
«ЮИД»
Россия, город Барнаул, Алтайский край МБОУДОД "Барнаульская городская станция юных техников" Пискун Петр Петрович |
2 |
18 |
|
«Юные академики»
Россия, Республика Коми, г. Воркута МОУДОД "Дворец творчества детей и молодёжи" г. Воркуты Кайгородцева Наталия Александровна |
2 |
18 |
|
«Юридическая гимназия»
Россия, город Ростов-на-Дону Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону гимназия "Юридическая гимназия имени М.М. Сперанского" Жилкина Виктория Владимировна |
2 |
18 |
|
«Я плюс ТЫ»
Россия, Кемеровская область, город Кемерово Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной" Саватеева Светлана Геннадьевна |
2 |
18 |
|
«AstraLand»
Россия, Астраханская область, г. Астрахань Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 57" Рогачева Надежда Марковна |
1 |
19 |
|
«Dream Team»
Россия, г.Уфа республика Башкортостан МБОУ СОШ №103 с углубленным изучением иностранных языков Гильмутдинова Залия Ансаровна |
1 |
19 |
|
«Graffiti»
Российская Федерация, город Березовский Кемеровской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №17" Ширяевва Мария Анатольевна |
1 |
19 |
|
«super stars»
Россия, село Александровка Саратовского района Саратовской области Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Александровка Саратовского района Саратовской области" Кочерова Юлия Александровна |
1 |
19 |
|
«Акварель»
Россия, рабочий поселок Крутинка Омской области МОУ ДОД Крутинский районный Дом детского творчества Пастухова Алена Ивановна |
1 |
19 |
|
«Акварелька 2012»
Россия, Кировская область Подосиновский район пгт. Подосиновец Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества посёлок Подосиновец Шехирева Елена Алексеевна |
1 |
19 |
|
«Алмазинки»
Россия, пос. Алмазный, Мирнинский район, РС (Якутия) МОУ СОШ №4 пос. Алмазный Якубова Ольга Валентиновна |
1 |
19 |
|
«Альтаир»
Россия, город Белгород Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №12" г. Белгорода им. Ф.С. Хихлушки Сергеева Ольга Михайловна |
1 |
19 |
|
«Апельсинки»
Россия, Ставропольский край Изобильненский район п. Передовой МОУ СОШ №6 Шумская Наталья Николаевна |
1 |
19 |
|
«Бабочки»
Россия, г. Астрахань Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №100 Вдовиченко Нина Ивановна |
1 |
19 |
|
«Балаковочка»
Россия, г. Балаково Саратовской области Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16" Кениг Татьяна Владимировна |
1 |
19 |
|
«Бриз»
Россия, пгт Вейделевка Вейделевского района Белгородской области Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вейделевская средняя общеобразовательная школа" Донцова Ольга Валерьевна |
1 |
19 |
|
«Будущее России»
Россия, Алтайский край Угловский район село Павловка Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа" Суровцева Ирина Васильевна |
1 |
19 |
|
«Васельки»
Россия, г. Краснодар пос. Лорис Средняя общеобразовательная школа Нартова Лидия Кузьминична |
1 |
19 |
|
«Веселый карандаш»
Россия, Пермский край, Чернушинский р-н, С.Трушники МБОУ "Трушниковская ООШ" Валинурова Лидия Геннадьевна |
1 |
19 |
|
«Весельчаки»
Россия, пгт Борисовка Борисовская средняя общеобразовательная школа №1 имени А.М. Рудого Несветайло Ирина Владимировна |
1 |
19 |
|
«Ветлуга»
Россия, Нижегородская область Красные Баки Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества" Карасева Светлана Викторовна |
1 |
19 |
|
«Видеоклуб Объектив»
Россия, г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия) Центр развиия творчества детей и юношества Еремеев Иван Владимирович |
1 |
19 |
|
«Виктория»
Россия, город Сочи муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24 г. Сочи Рыбакова Людмила Александровна |
1 |
19 |
|
«Винкс»
Россия, с. Малая Сунь Мамадышского района Республики Татарстан МБОУ "Малосуньская СОШ" Билалова Эндже Ильсуровна |
1 |
19 |
|
«Волгорята»
Россия, г. Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей №7 Зайцева Наталья Васильевна |
1 |
19 |
|
«Волшебная ниточка»
Россия, Республика Бурятия,с. Бичура Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Пантелеева Ирина Николаевна |
1 |
19 |
|
«Волшебная радуга»
Россия, город Киров Государственное образовательное учреждение "Лицей естественных наук города Кирова" Дегтерева Галина Дмитриевна |
1 |
19 |
|
«Волшебные ниточки»
Россия, г.Абаза МБОУ ДОД "Абазинский Центр детского творчества". Бугаева Анастасия Евгеньевна |
1 |
19 |
|
«волшебный завиток»
россия, г. Саратов Государственное казённое специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №4 VIII вида»г. Саратова Савина Ольга Александровна |
1 |
19 |
|
«Вятичи»
Российская Федерация, Город Луза Кировской области Казенное областное государственное общеобразовательное автономное учреждение города Лузы Кировской области Чебыкина Светлана Владимировна |
1 |
19 |
|
«Глория»
Россия, г.Красновишерск, Пермский край Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детей Чистина Татьяна Викторовна |
1 |
19 |
|
«Гномики666»
Россия, город Краснотурьинск Свердловская область Средняя общеобразовательная школа №23 Гааг Анна Аркадьевна |
1 |
19 |
|
«Город на Неве»
Россия, Санкт-Петербург ГБДОУ№57 Красногвардейского района Санкт-Петербург Прасс Светлана Сергеевна |
1 |
19 |
|
«Дария»
Россия, Воронежская область, Каширский район, село Данково Муниципальное общеобразовательное учреждение "Данковская средняя общеобразовательная школа" Кузьмина Наталья Николаевна |
1 |
19 |
|
«Девятый вал»
Россия, с. Александровка Саратовского района Саратовской области Муниципальное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа с. Алекандровка Саратовского района Саратовской области" Кочерова Юлия Александровна |
1 |
19 |
|
«Дети севера»
Россия, ЯНАО, Пуровский район, п. Уренгой Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Уренгойская Детская художественная школа Виницин Константин Анатольевич |
1 |
19 |
|
«Детство»
Украина, город Донецк Донецкая гимназия №41 Донецкого городского совета Донецкой области Милушева Елена Викторовна |
1 |
19 |
|
«Диапазон»
Россия, г. Ноябрьск МБОУ СОШ № 2 Флик Елена Геннадьевна |
1 |
19 |
|
«Добряки»
Россия, Саратовская область, г. Красный Кут Средняя школа №3 Фатеева Наталья Ивановна |
1 |
19 |
|
«Донские фантазеры»
Россия, г. Каменск-Шахтинский, Ростовской области Государственное казенное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования №2 г. Каменска-Шахтинского Орлова Ольга Сергеевна, Найдина Стелла Юрьевна, Данилова Наталья Петровна |
1 |
19 |
|
«ДРУЖБОВЦЫ»
Россия, г.Саратов Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей "Дом Детского Творчества"Волжского района подростковый клуб "ДРУЖБА" Иванова Ирина Ивановна |
1 |
19 |
|
«Дружные пчелки»
Россия, Омская область, Москаленский район, с. Миролюбовка Муниципальное казенное образовательное учреждение омской области москаленского района "Миролюбовская основная общеобразовательная школа" Эннс Елена Ивановна |
1 |
19 |
|
«Ералаш»
Россия, город Стерлитамак Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан Кузьмина Елена Сергеевна |
1 |
19 |
|
«Журавлики»
Россия, Республика Карелия, Лахденпохский район, посёлок Куркиёки Муниципальное общеобразовательное учреждение "Куркиёкская средняя общеобразовательная школа" Макеева Татьяна Юрьевна |
1 |
19 |
|
«Звездный десант»
Россия, г.Балаково Саратовской области Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" Филиппова Ольга Александровна |
1 |
19 |
|
«Знатоки55»
Россия, Калмыкия Целинный район село Троицкое Муниципальное общеобразовательноу учреждение «Троицкая средняя общеобразовательная школа имени Жукова" Кочергина Людмила Юрьевна |
1 |
19 |
|
«Золотое перо»
Россия, п.г.т.Апастово МОУ «Апастовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района Республики Татарстан Харитонова Наталья Сергеевна |
1 |
19 |
|
«Золотошвейка»
Россия, город Бугульма Республика Татарстан МБОУ ДОД Дворец школьников Чурина Наталья Валерьевна |
1 |
19 |
|
«Золотые лучики»
Россия, город Белгород МОУ Средняя общеобразовательная школа №11 Корякина Людмила Викторовна |
1 |
19 |
|
«Иголка-волшебница»
Россия, Краснодарский край Гульукевичский район село Майкопское Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 с. Майкопское муниципальное образование Гулькевичский район Краснодарского края Полтанова Валентина Николаевна |
1 |
19 |
|
«Игрушечных дел мастера»
Россия, Пензенская область, город Никольск Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Никольского района Храбскова Елена Викторовна |
1 |
19 |
|
«Иринка»
Россия, город Прокопьевск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 26" Бочкова Ирина Стефановна |
1 |
19 |
|
«Исток»
Россия, город Томск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Томска Трофимова Наталия Олеговна |
1 |
19 |
|
«Капельки Байкала»
Россия, Улан-Удэ Муниципальное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа№ 47" Дряхлова Елена Линуровна |
1 |
19 |
|
«Капельки счастья»
Россия, Темрюк муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 14 муниципального образования Темрюкский район Бурилина Марина Александровна |
1 |
19 |
|
«Кедровские жемчужинки»
Россия, город Кемерово, жилой район Кедровка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №52" Смолова Ольга Сергеевна |
1 |
19 |
|
«Классный Город Бэшников»
Россия, город Кемерово Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа №98" г. Кемерово Тимофеева Татьяна Владимировна |
1 |
19 |
|
«Когалымчанка»
Россия, г. Когалым, Тюменская область, Х-МАО Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8» Щепалина Ольга Константиновна |
1 |
19 |
|
«Колобок»
Россия, г. Санкт-Петербург Государственное дошкольное образовательное учреждение №110 комбинированного вида Гареева Елена Евгеньевна |
1 |
19 |
|
«Колорит»
Россия, ХМАО-Югра, Нефтеюганский район, п. Сингапай Нефтеюганское районное муниципальное образовательное учреждение «Сингапайская СОШ» Баталова Оксана Владимировна |
1 |
19 |
|
«Компас»
Россия, Абан,Абанский район, Красноярский край муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Абанская средняя общеобразовательная школа №3 Мытько Наталья Александровна |
1 |
19 |
|
«Кораблики»
Россия, г.Барнаул Алтайский край МБОУ ДОД "Барнаульская городская станция юных техников Михайлов Анатолий Михайлович |
1 |
19 |
|
«Кубаночка»
Россия, город Кропоткин Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 муниципального образования город Кропоткин Кавказского района Краснодарского края Куличенко Елена Вадимовна |
1 |
19 |
|
«Кубанские затейники»
Россия, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 34 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район Кивля Тамара Михайловна |
1 |
19 |
|
«Куйбышата»
Россия, посёлок Куйбышев Среднеахтубинского р-на Волгоградской области Куйбышевская общеобразовательная школа Колесникова Элла Анатольевна |
1 |
19 |
|
«Лира 1»
Россия, Тамбовская область,Первомайский р-он, п.Первомайский МБОУДОД"Дом детского творчества" Ломакина Оксана Александровна |
1 |
19 |
|
«лучик света»
Россия, город Краснотурьинск Свердловской области Муниципальное образовательное учреждение средняя школа №23 города Краснотурьинска Свердловской области Гааг Анна Аркадьевна |
1 |
19 |
|
«Лютики»
Россия, село Притыка Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Имамбаева Галина Васильевна |
1 |
19 |
|
«Магистры»
Россия, город Волгоград Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей № 7 Гордиенко Татьяна Александровна |
1 |
19 |
|
«Маленькие умельцы»
Россия, Крутинка Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества "Крутинский" Задесенец Любовь Ивановна |
1 |
19 |
|
«Марья искусница»
Россия, город Кемерово, Кемеровская область Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №39" Коровкина Клавдия Юрьевна, Дудченко Марина Петровна |
1 |
19 |
|
«Мастерилка»
Россия, с. Грачёвка, Ставропольского края Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" Минко Марина Анатольевна |
1 |
19 |
|
«Мастерицы 2»
Россия, село Труновское Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Трунова Наталья Викторовна |
1 |
19 |
|
«Махiмум»
Россия, село Волчно-Бурлинское Муниципальное общеобразовательное учреждение Волчно-Бурлинская средняя общеобразовательная школа Карлова Светлана Николаевна |
1 |
19 |
|
«Мектеп»
Республика Казахстан, Павлодар Средняя общеобразовательная школа №26 города Павлодара Резник Анна Васильевна |
1 |
19 |
|
«Мечта 1»
Россия, п. Новосельский Ершовского района Саратовской области МОУ "СОШ п.Новосельский Ершовского района Саратовской области" Ильина Надежда Владимировна |
1 |
19 |
|
«Молодежь ХХI века»
Россия, город Балашов Саратовской области Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Балашова Саратовской области" Руднева Альбина Анатольевна |
1 |
19 |
|
«Молодые МС»
Россия, город Миньяр, Ашинский муниципальный район, Челябинская область Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр развития творчества детей и юношества города Миньяр Ашинского муниципального района Челябинской области Лактионова Оксана Викторовна |
1 |
19 |
|
«Муз студия Вдохновение»
Россия, село Панкрушиха Алтайского края Муниципальное Образовательное Учреждение "Панкрушихинская средняя общеобразовательная школа" Аношенко Андрей Григорьевич |
1 |
19 |
|
«Мультяшки»
Россия, село Молчаново,Томская область Молчановское бюджетное образовательное учреждение "молчановская средняя общеобразовательная школа №1" Бузаева Марина Александровна |
1 |
19 |
|
«Наша Фантазия»
Россия, г. Заволжье Нижегородской области Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18" Тогузова Августина Анатольевна |
1 |
19 |
|
«Непоседа»
Россия, г. Сосновоборск Гимназия №1 Кожокарь Лариса Юрьевна |
1 |
19 |
|
«Несмышленыши»
Россия, с. Топчиха Алтайского края МОУ Топчихинская СОШ №1 им. Героя России Дм. Ерофеева Чаленко Ирина Алекссандровна |
1 |
19 |
|
«Новчик»
Россия, Чувашия, г. Новочебоксарск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла» Носкова Татьяна Борисовна |
1 |
19 |
|
«Объединение Эврика»
Россия, Кемеровская область, город Новокузнецк муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества №3" Тарасова Лариса Ивановна |
1 |
19 |
|
«Одноклашки»
Россия, Чувашия город Чебоксары Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 50" Тимина Екатерина Михайловна |
1 |
19 |
|
«Олимп»
Россия, село Новообинцево Шелаболихинский район Алтайский край Муниципальное образовательное учреждение общего образования "Новообинцевская средняя общеобразовательная школа" Куц Римма Михайловна |
1 |
19 |
|
«Осьминожки»
Россия, город Астрахань Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 29" Шевакова Елена Валериевна |
1 |
19 |
|
«Отличники»
Россия, г. Кемерово Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №97 г. Кемерово Иванова Наталья Леонидовна |
1 |
19 |
|
«Очарование»
Россия, Пензенская область, г.Никольск муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества Никольского района Пензенской области Курина Наталья Николаевна |
1 |
19 |
|
«Очумельцы»
Россия, п.Демьяново Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества пгт Подосиновец Кировской области Ордина Ольга Владимировна |
1 |
19 |
|
«Палитра»
Россия, г. Волгоград Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №124 Кузнецова Анна Владимировна |
1 |
19 |
|
«Парус»
Россия, г. Краснодар Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа 61 Козенко Елена Михайловна |
1 |
19 |
|
«Перспектива ЦФ»
Россия, г.Зеленогорск Красноярский края Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей «Перспектива» Мурашкин Юрий Анатольевич |
1 |
19 |
|
«Пианисты»
Россия, Республика Марий Эл, село Азаново Ежовская детская школа искусств Васильева Наталья Владимировна |
1 |
19 |
|
«Планета творчества»
Россия, город Курск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия №4" города Курска Брежнева Любовь Николаевна |
1 |
19 |
|
«Подружки»
Россия, Город Санкт-Петербург Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества "Союз" Ткаченко Галина Глебовна |
1 |
19 |
|
«Подсолнухи»
Россия, город Коркино Челябинская область Муниципальное Казенное Образовательное учреждение детский сад № 33 Монастырева Екатерина Эдуардовна |
1 |
19 |
|
«Полянка»
Россия, город Норильск, район Кайеркан Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №36 "Детский сад комбинированного вида "Полянка" Лебедева Галина Сергеевна |
1 |
19 |
|
«Почемучечки»
Россия, город Стерлитамак Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад №85" городского округа город Стерлитамак Зайнагутдинова Альбина Юнировна Запрягайло Светлана Никитична |
1 |
19 |
|
«Прекрасен наш союз»
РОССИЯ, Республика Тыва, Кызыл Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №5 города Кызыла Республики Тыва" Пикалова Ольга Владимировна |
1 |
19 |
|
«Прорыв»
Россия, город Шадринск, Курганская область Муниципальное образовательное учреждение "Дом детства и юношества" Колесников Игорь Александрович |
1 |
19 |
|
«Путешествие капельки»
Россия, Республика Башкортостан,город Стерлитамак Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №85" Евсеева Наталья Ивановна, Шубина Оксана Михайловна |
1 |
19 |
|
«Пятак»
Россия, город Надым, Ямало-Ненецкий АО МОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов Усманова Альфия Аюповна |
1 |
19 |
|
«Радуга2012»
Россия, 613930 Кировская область, п. Подосиновец Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей дом детского творчества пгт Подосиновец Кировской области Бетехтина Ольга Витальевна |
1 |
19 |
|
«Раздольненские знатоки»
России, село Раздольное Новосибирского района Новосибирской области Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Раздольненская средняя общеобразовательная школа №19 Новосибирского района Новосибирской области Евстегнеева Алевтина Васильевна |
1 |
19 |
|
«Речецветик»
Россия, Краснодарский край, Ленинградский район, станица Ленинградская Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 34 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район Татьяна Викторовна Бабич |
1 |
19 |
|
«РиФ»
Россия, село Миролюбовка, Москаленского района, Омской области Муниципальное казённое образовательное учреждение "Миролюбовская основная общеобразовательная школа" Андриан Татьяна Геннадьевна |
1 |
19 |
|
«Родники»
Россия, р.п. Базарный Карабулак Саратовской области МБОУ ДОД "Детская школа искусств" р.п.Базарный Карабулак Рёвина Тамара Витальевна |
1 |
19 |
|
«Ромашково»
Россия, город Балаково Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7" Казанцева Людмила Станиславовна |
1 |
19 |
|
«Рукотворницы»
Россия, Санкт-Петербург, Колпино Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 461 Баранова Наталья Алексеевна |
1 |
19 |
|
«Рыбаки»
Россия, Омская область Седельниковский район МКОУ "Кейзесская СОШ" Павленко Ольга Николаевна |
1 |
19 |
|
«Северяночка»
Россия, г. Ростов-на-Дону Муниципальное Бюджетное Дошкольное Образовательное Учреждение №272 Писарева Наталья Валерьевна |
1 |
19 |
|
«Северяночки»
Россия, п.Нижнеангарск,Северобайкальский район, Бурятия Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа Акулова Татьяна Анатольевна |
1 |
19 |
|
«Семицветик 128»
Россия, город Новокузнецк Муниципальное дошкольное образовательное учереждение "Детский сад №128" комбинированного вида Манжарова Алёна Николаевна |
1 |
19 |
|
«Сибирячок»
Россия, город Братск, Иркутская область Муниципальное бюджетно общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14" Ромашева Светлана Вадимовна |
1 |
19 |
|
«СКАЗОЧНЫЕ СМАЙЛИКИ»
Россия, ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Когалым МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 9" Кашицына Ирина Феофановна |
1 |
19 |
|
«Совята»
Россия, посёлок Первомайский, Тамбовская область Муниципальное образовательное учреждение Первомайская средняя общеобразовательная школа (учебный корпус №3) Игумнова Ираида Дмитриевна |
1 |
19 |
|
«Созвездие талантов»
Россия, город Омск Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского творчества "Созвездие" Трач Екатерина Леонидовна, Рум Ульяна Владимировна, Богданова Анна Викторовна |
1 |
19 |
|
«Солнечные блики»
Россия, г.Красновишерск, Пермский край Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1 Чистина Татьяна Викторовна |
1 |
19 |
|
«Стерлитамакский позитив»
Россия, г. Стерлитамак, Республика Башкортостан Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Файзуллина Гюзель Ишбулдовна |
1 |
19 |
|
«Стильные штучки 86»
Россия, гЛянтор Тюменская обл Сургутский р-н ХМАО Лянторский центр детского творчества Золотых Елена Валентиновна |
1 |
19 |
|
«Страна ДРУЖНЫХ»
Россия, город Омск Бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №26" Васильева Елена Анатольевна |
1 |
19 |
|
«Стрижи»
Россия, село Мамыково Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Мамыковская средняя общеобразовательная школа" Кудрявцева Жанна Александровна |
1 |
19 |
|
«Сулачи»
Россия, Село Сулак Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Сулак Краснопартизанский район Саратовская область" Грибакова Светлана Николаевна |
1 |
19 |
|
«Творцы»
Россия, город Покров МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Покров Петушинского района Владимирской области" Снеткова Ирина Анатольевна |
1 |
19 |
|
«Творческое объединение»
Россия, Пензенская область г. Кузнецк Федеральное Казенное Учреждение Средней Общеобразовательной школы имени А. Н. Радищева Чечулина Лариса Анатольевна |
1 |
19 |
|
«Театралы»
Россия, г. Киселёвск, Кемеровская область Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества" Макарюк Римма Фаниловна |
1 |
19 |
|
«Улыбка 1242»
Россия, город Москва Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1242 с углубленным изучением иностранных языков. Ряжкина Евгения Николаевна |
1 |
19 |
|
«Умелицы»
Россия, станица Ленинградская, Краснодарский край Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад компенсирующего вида № 34 станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район Тупик Людмила Владимировна |
1 |
19 |
|
«Умелые малыши»
Россия, Волгоград Центр развития ребенка - детский сад № 390 Дрожжина Ирина Тагировна |
1 |
19 |
|
«Умики и умницы»
Россия, город Кропоткин Краснодарский край муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Игнатова Евгения Савельевна |
1 |
19 |
|
«Умники и умницы»
Россия, с. Сторожевка Татищевского района Саратовской области Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа села Сторожевка" Татищевского района Саратовской области Воронова Марианна Исомовна |
1 |
19 |
|
«Умняшки»
Россия, город Чебоксары МОУ Средняя общеобразовательная школа № 50 Каликова Надежда Геннадьевна |
1 |
19 |
|
«усольчата»
Россия, г.Усолье-Сибирское Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение Средняя Общеобразовательная Школа №12 Слимакова Елена Михайловна |
1 |
19 |
|
«Утенок»
Россия, Москва ЦРТДиЮ Камыши Фролова М.В. |
1 |
19 |
|
«Фантазии»
Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк Муниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа №56" Будова Лидия Викторовна |
1 |
19 |
|
«Фантазия2011»
Россия, Приморский край, Уссурийский городской округ, с.Новоникольск Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Новоникольска" Шевченко Евгения Александровна |
1 |
19 |
|
«Фея»
Россия, Алтайский край, Троицкий район, с. Троицкое Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Троицкий детско-юношеский центр" Лех Татьяна Владимировна |
1 |
19 |
|
«Фортуна»
Россия, пгт Вейделевка, Вейделевский район, Белгородская область Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вейделевская средняя общеобразовательная школа" Гусакова Татьяна Владимировна |
1 |
19 |
|
«Хозяюшки»
Россия, Омская область, Азовский немецкий национальный район, село Берёзовка Муниципальное общеобразовательное учреждение"Березовская средняя общеобразовательная школа" Брейзе Ольга Владимировна |
1 |
19 |
|
«цветочки»
Россия, город Чебоксары, Чувашия Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №33 имени Героя России сержанта Н. В. Смирнова города Чебоксары " Иванова Любовь Владимировна |
1 |
19 |
|
«Школа 32»
Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Муниципальная средняя общеобразовательная школа № 32, города Комсомольска-на-Амуре Фисенко Кристина Юрьевна |
1 |
19 |
|
«Школа Лидерства»
Россия, с.Никольское Белгородского района Белгородской области муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей " Центр детского творчества Белгородского района Белгородской области" Шевцова Светлана Николаевна |
1 |
19 |
|
«Экспромт»
Россия, Алтайский край, город Рубцовск Центр развития творчества детей и юношества Гераськина Елена Николаевна |
1 |
19 |
|
«Югра»
Россия, Когалым Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение «Средняя школа № 8» Чернов Сергей Леонидович |
1 |
19 |
|
«Юные рукодельницы»
Россия, г. Новокузнецк, Кемеровская область МОУ ДОД "Дом детского творчества № 3" Колесникова Светлана Ивановна |
1 |
19 |
|
«ЯГОДКИ»
Россия, г. Белгород Муницепальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №28 Баранцева Ирина Михайловна |
1 |
19 |
|
«Ямальчики»
Россия, с. Новый Порт МОШИ "Новопортовская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Чекмарёва Оксана Степановна |
1 |
19 |
|
Всего участвующих команд: 284
|