СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ

Абейдулина Рината
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Абейдулина Рината
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Абейдулина Рината
Россия
XIV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Абейдулина Рината
Россия
XVI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Абейдулина Рината
Россия
XVII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Авдеев Виталик, Марченкова Соня
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Агаева Сабина
Россия
XIV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Айрян Настя
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Айрян Настя
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Айрян Настя
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Аксёнова Юлия
Россия
I конкурс Солисты (до 13 лет)

Аладышева Настя
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Аладышева Настя
Россия
XI конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Александрова Лера
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Александрова Настя, Макарова Настя, Серебряков Егор
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Алексеева Ирина
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Алексеева Ирина
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Алексеева Кристина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Алиев Талех
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Алтынник Алексей
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Альтдинова Алсу
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Андреев Дмитрий
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Андрейченко Анжелика
Россия
XXVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Андриан Даниил
Россия
I конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)

Аникина Мария
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

ансамбль "Глория"
Россия
I конкурс Ансамбли, хоры (до 12 лет)

ансамбль "Эдельвейс"
Россия
I конкурс Ансамбли, хоры (до 17 лет)

ансамбль"До-ми-солька"
Беларусь
I конкурс Ансамбли, хоры (до 17 лет)

Антонова Татьяна
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Антонян Ирина
Россия
XXIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Анфилофьева Людмила
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Арефьева Арина
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Аржаткин Данил
Россия
XIII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Армянинов Антон
Россия
XI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Армянинов Антон
Россия
XIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Артемьева Ольга
Россия
XIV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Арутюнова Анастасия
Россия
I конкурс Публицистика (до 17 лет)

Арутюнян Лия
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Асютин Александр
Россия
I конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Атаманова Даша
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Атулян Алина
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Афанасьева Мария
Россия
XVI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Афтаева Анжела
Россия
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Бабаева Полина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Бабаян Аида
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Бабикян Сатеник
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Бадашкеева Татьяна
Россия
II конкурс Художественная проза (до 11 лет)

Байрамалова Наталья
Россия
V конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Баранова Тая
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Баринова Оля, Валдохина Оля
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Баронина Анна
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Барсукова Эля
Россия
I конкурс Художественная проза (до 11 лет)

Батаева Алина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Баталов Артём
Россия
VI конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Батыгина Дарья
Россия
I конкурс Художественная проза (до 17 лет)

Бахарев Дмитрий
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Бахарева Ксюша
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Бахарева Ксюша
Россия
XX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Башкова Анастасия
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Башкова Настя
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Башуров Владимир
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Бегунова Даша
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Безверхая Дарья
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Бекетова Екатерина
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Бекирова Гульнара
Россия
IV конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Бекирова Гульнара
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Беккер Алексей
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 17 лет)

Беккер Алексей
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Беккер Алексей
Россия
I конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Беккер Алексей
Россия
III конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Беккер Софья
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Беккер Софья
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Белов Павел
VIII конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Белов Саша
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Белова Ирина
Россия
XIV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Беляковцев Антон
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Белясова Эвелина
Беларусь
I конкурс Солисты (до 10 лет)

Береснева Алёна
I конкурс Компьютерная графика (до 17 лет)

Бессонова Валерия
Россия
IV конкурс Поэтическое искусство (до 11 лет)

Бесчастнов Роман
Россия
XVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Бибик Дмитрий
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 17 лет)

Билалова Рамуза
Россия
XX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Бирюкова Яна
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Благодарова Валерия
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Благодарова Валерия
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Богапова Алия
Россия
XXVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Богапова Алия
Россия
XXVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Богапова Фарида
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Богапова Фарида
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Богданова Лилия
Россия
IX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Бондаренко Анастасия
Россия
XVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Бондаренко Артём
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Бондаренко Дарья
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Бондарь Любовь
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Борисова Екатерина
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Бороздин Александр
Россия
XXVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Бороздина Анастасия
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Борщёва Анна
Россия
I конкурс Солисты (до 17 лет)

Бохтенов Бахтиар
Россия
II конкурс Художественная проза (до 11 лет)

Бочарова Дарья
Россия
I конкурс Солисты (до 10 лет)

Братцев Матвей
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Бровкина Даша
Россия
XXIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Бросалина Анастасия
Россия
XVIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Бруева Ангелина
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Брюханова Кристина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Бубликова Дарья
Россия
XVII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Булатова Юля
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Булатова Юля
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Булатова Юля
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Булыкина Настя
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Бураков Миша
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Буркова Ольга
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Бурлуцкая Алина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Бурцева Марина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Буряк Варя
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Бушуева Анжела
Россия
XVII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Бушуева Софья
Россия
XVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Бушуева Софья
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Буянова Далила
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Валиуллина Ралина
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Варакина Анастасия
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Васильев Алёша
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Васильева Дарья
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Васильева Дарья
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Васильева Диана
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Васильченко Анастасия
Россия
I конкурс Публицистика (до 12 лет)

Ведерникова Анастасия
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Ведерникова Анастасия
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Верна Лилия
Россия
XVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Верна Людмила
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Вероника Скидина
Россия
I конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)

Визгалова Даша
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Викторова Аня,Галиуллина Карина,Яковлев Рома
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Виноградова Таня
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Виноградова Татьяна
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Вирясов Данил
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Вирясов Данил
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Вирясов Данил
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Вирясов Данил
Россия
IX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Алена
Россия
XIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
VIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
IX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
XI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
XII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
XIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
XIV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
XVI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Анастасия
Россия
XVII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Волкова Валерия
Россия
XXIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Волобуева Оксана
Россия
I конкурс Солисты (до 10 лет)

Володеев Валера
Россия
VIII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Володина Валерия
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Волокитина Регина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Ворончагина Анжелика
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Ворончагина Анжелика
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Ворончагина Анжелика
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Команда «Веселые нотки»
Россия
I конкурс Ансамбли, хоры (до 12 лет)

Команда «Альтаир»
Россия
I конкурс Ансамбли, хоры (до 12 лет)

Вялых Дарья
Россия
XIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Гаврилова Кристина
Россия
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Газимагомедова Айшат
Россия
XVIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Галаганова Софья
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Галкина Ольга
Россия
I конкурс Художественная проза (до 11 лет)

Ганкевич Анастасия
Россия
IX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Германова Маргарита
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Гилева Ирина
Россия
XV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Гилязев Рустем
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Глинский Ярослав
I конкурс Публицистика (до 12 лет)

Глушко Вероника
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Гнездилова Полина
Россия
XXVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Головинова Анна
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Головичева Анастасия
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Головко Кристина
Россия
XXVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Гомзякова Дарья
Россия
XII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Гончаренко Татьяна
Россия
XXIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Гордяева Елена
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Горина Оксана
Россия
I конкурс Поэтическое искусство (до 17 лет)

Горлова Ирина
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Горлова Ирина
Россия
XXIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Горшков Егор
Россия
VIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Гребенюков Георгий
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Гребцов Антон
Россия
XIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Грибова Вика, Аманова Катя, Аксёнова Настя
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Гридин Алёша
Россия
III конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)

Гришаев Илья
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Гришаева Аня
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Гришаева Аня
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Гришаева Аня
Россия
VIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Гришаева Аня
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Гургенидзе Маргарита
Россия
I конкурс Публицистика (до 17 лет)

Гурьев Алексей
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Гурьянова Олеся
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Гуськова Юлия
Россия
XIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Давыдова Кристина
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Дарбишева Сабина
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Дворецкая Ирина
Россия
XIV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Демушкина Яна
Россия
VIII конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Денисенко Алёна
Россия
I конкурс Художественная проза (до 11 лет)

Денисенко Алёна
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Денисенко Алёна
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Деревнина Дина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Деревнина Дина
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Джальмуханова Зауреш
Россия
V конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Диана Фурсова
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Диана Фурсова
Россия
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Диана Ченская
Россия
X конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Дмитриева Белла
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Дмитриева Белла
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Добрецова Лиза
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Добрыдень Игорь
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Дробот Вика
Россия
IX конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Дроган Валерия
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Дроздова Софья
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Дубовицкая Настя
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Дуделис Пелагея
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Дудинова Анна
Россия
XIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Дулькина Виктория
Россия
III конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Дьяченко Виктория
Россия
V конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Дьяченко Кирилл
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Дьячкова Мария
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Евсеева Аделина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Елизарьев Данил
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Елина Елизавета
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Емельянова Галина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Емельянова Ирина
II конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Ерендеева Любовь
Россия
I конкурс Художественная проза (до 13 лет)

Ерещенко Сергей
Россия
III конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)

Ерещенко Серёжа
Россия
XXI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Ерофеева Дарья
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Ершова Кристина
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Ершова Кристина
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Ершова Кристина
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Есина Алёна, Есина Анна
Россия
XXV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Естифеева Катя
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Естифеева Катя
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Жашкова Екатерина
Россия
IX конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Желдубекова Жамила
Россия
VI конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Желябовская Ангелина
Россия
XXIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Живоглядов Владимир
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Жилкина Наталья
Россия
II конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Жмаева Полина
Россия
XIV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Жылкыбаева Аида
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Забаев Алексей
Россия
III конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Забаева Людмила
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Забаева Людмила
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Забаева Людмила
Россия
II конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Заверуха Ксения
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Заглядов Иван
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Закирова Камилла
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Запольских Валерия
Россия
XII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Захаров Владислав
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Захаров Илья
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Захарова Алена
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Захарова Катя
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Звягинцева Света
Россия
I конкурс Солисты (до 17 лет)

Зевакина Валерия
Россия
XXV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Зеленина Юлия
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Зеленина Юлия
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Зеленина Юлия
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Зенченко Олеся
Россия
XII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Зимина Юля
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Зубанов Максим
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Иванова Аня
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Иванова Вера
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Иванова Вера
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Иванова Елизавета
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Иванова Юлия
Россия
XVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Ивин Игорь
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Ивкина Елена
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Игонина Марина
Россия
XVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Игонина Марина
Россия
XXIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Игонина Марина
Россия
XXV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Идиятова Венера
Россия
I конкурс Солисты (до 13 лет)

Ильина Анастасия
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Ильина Евгения
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Ильина Мария
Россия
XV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Ильичева Катерина
Россия
I конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Ильичева Катерина
Россия
II конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Илюшина Карина
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Иноземцев Никита
Россия
XXII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Ишембитова Айгуль
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Кабакова Катя
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Кадыргулова Ильнара
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Кажаева Кристина, Кашкина Алёна
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Казакова Юлия, Антонова Валентина, Назарова Анна
Россия
I конкурс Дизайн одежды (до 12 лет)

Казарина Ангелина
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Казаченко Кристина
Россия
III конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Кайгородцева Полина
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Калиев Теймур
Россия
X конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Каликова Мария
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Калинина Диана
Россия
III конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)

Калистратова Мария
Россия
XI конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Камардинова Елена
Казахстан
II конкурс Поэтическое искусство (до 17 лет)

Каминская Ника
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Каплина Марина
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Каплина Марина
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Карасева Эльвира
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Карахмет-оглы Эльнара
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Карлова Дарья
Россия
I конкурс Публицистика (до 12 лет)

Карманов Кирилл
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Карнаухов Глеб
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Карпова Татьяна
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Карпова Татьяна
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Касимова София
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Касимова София
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Кашапова Илюза
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Кашин Денис
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Кашин Никита
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Кедря Даниил
Россия
III конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)

Кертер Капиталина
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Кетлер Нелли
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Кималова Екатерина
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Киримова Камилла
Россия
XXII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Киселева Юлия, Кистенева Людмила, Дугинова Татьяна, Югова Евгения
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Киселёва Виктория
Россия
I конкурс Художественная проза (до 11 лет)

Киселёва Ксюша
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Кисленко Анастасия
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Кисленко Анастасия
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Климов Максим
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Климова Настя
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Климова Настя
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Климова Настя
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Клочкова Татьяна
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Кобзева Светлана
Россия
XII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Коблов Сергей
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Кобышева Анна
Россия
II конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)

Ковалев Алексей
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Коваль Дарья
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Коваль Ульяна
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Ковель Ольга
Россия
I конкурс Поэтическое искусство (до 17 лет)

Ковель Ольга
Россия
I конкурс Художественная проза (до 17 лет)

Козенко Софья
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Козенко Софья
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Козенко Софья
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Козенко Софья
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Козенко Софья
Россия
XIII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Козенко Софья
Россия
III конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Козина Вероника
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Козина Вероника
Россия
XXV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Козлова Ксения
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Козлова Лида
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Козлова Наталья
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Козырева Анастасия
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Колосовский Алексей
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Колупаева Влада
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Колупаева Мария
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

команда "Несмышлёныши"
Россия
XVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Команда "Хозяюшки"
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Комарова Ольга
Россия
XIV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Кондралёв Семён
Россия
II конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Кондрашова Ксения
Россия
VIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Коннова Екатерина
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Коннова Екатерина
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Коннова Екатерина
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Коннова Екатерина
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Коннова Екатерина
Россия
XVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Коннова Екатерина
Россия
XIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Конобеевская Ольга
Россия
II конкурс Солисты (до 13 лет)

Конобеевская Оля
Россия
I конкурс Солисты (до 13 лет)

Константинова Анастасия
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Константинова Валерия
Россия
I конкурс Солисты (до 10 лет)

Конькова Татьяна
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Кордюкова Роксана
Казахстан
I конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Кордюкова Роксана
Казахстан
V конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Кормишин Александр
Россия
I конкурс Солисты (до 17 лет)

Корнеева Дарья
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Королева Настя
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Королёва Настя
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Корякина Варвара
Россия
III конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Косырева Ульяна
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Кравцов Данил
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Кравченко Анастасия
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Кравченко Елизавета
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Красникова Виктория
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Красникова Виктория
Россия
II конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Красько Анастасия
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Крузит Анна
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Крутякова Анастасия
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Крутякова Анастасия
Россия
III конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Крутякова Анастасия
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Крутякова Анастасия
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Крутякова Анастасия
Россия
X конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Крутякова Анастасия
Россия
XXII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Крылова Яна
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Крылова Яна
Россия
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Крюкова София
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Кузнецова Алина
Россия
I конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Кузнецова Анастасия
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Кузнецова Анастасия
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Кузнецова Елизавета
Россия
XXIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Кукса Ксения
Россия
I конкурс Художественная проза (до 17 лет)

Куликов Игорь
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Кульков Михаил
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 17 лет)

Куприянова Виктория
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Курант Аня
Казахстан
I конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Курганкова Яна
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Курдюков Александр
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Куренбин Антон
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Кусалиев Салават
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Кушнир Никита
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Кяжкина Аня
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Лаврентьева Юлия
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Ларина Татьяна
Россия
I конкурс Публицистика (до 17 лет)

Ларионова София
Россия
II конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Ларицкая Василина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Ларькова Виктория
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Лашкова Илона
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Лебедева Лена
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Левина Софья
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Левкин Ярослав
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Ледкова Вероника
Россия
XI конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Ледневский Николай
Россия
IX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Лёвина Софья
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Лир Марина
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Лихицкая Саша
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Лобачёва Полина
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 17 лет)

Лобашева Юлия
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Логинова Соня
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Лозовенкова Дарья
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Лосева Елизавета
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Лосева Елизавета
XX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Лотфоллахи Тамерлан
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Лоцманова Ольга, Лоцманова Вета
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Лукошенко Светлана
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Лукьянова Дарья
Россия
V конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Львов Давид - Ашот
Россия
XVIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Мазаева Стефанида
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Мазаева Стефанида
Россия
IX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Мазур Светлана
Россия
XXV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Мазуренко Юлия
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Макарова Екатерина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Макарова Екатерина
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Макарова Екатерина
Россия
XXVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Макарюк Эльмира
Россия
X конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Максимова Алина
Россия
I конкурс Дизайн одежды (до 12 лет)

Максиян Катя
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Малышева Наталья
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Маркив Анна
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Марков Данил
Россия
I конкурс Художественная проза (до 9 лет)

Марковская Юлия
Россия
I конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Мартынова Анна
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Мартынова Катя
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Марченко Дмитрий
Россия
XXI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Масалимова Лиана
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Масалимова Элина
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Масалимова Элина
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Махно Ксения
Россия
XIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Маштакова Ольга
Россия
XXII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Маштакова Ольга
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Медведев Данил
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Мединская Анастасия
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Мединская Анастасия
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Мельникова Ангелина
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Милова Арина
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Минина Наталья
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Миронов Никита
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Мирошникова Анна
Россия
I конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Мирошникова Надежда
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Михайлов Евгений
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Михалёв Роман
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Михейкин Кирилл
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Михейкин Кирилл
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Михейкин Кирилл
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Михейкин Кирилл
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Мишина Наталья
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Мишина Наталья
Россия
VI конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Мкртчян Ангелина
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Момотова Агнастасия
Россия
XXV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Момотова Валерия
Россия
VI конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Москвитин Олег
Россия
I конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Мосолова Полина
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Мосолова Полина
Россия
II конкурс Солисты (до 10 лет)

Музулёва Злата
Россия
VIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Музулёва Злата
Россия
XXIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Мухамедьярова Гульзира, Гранкина Ольга
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Мухаметшина Наташа
Россия
XV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Мухаметшина Регина
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Мухин Артем
Россия
IX конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Мышкина Катя
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Наметкина Настя
Россия
XVIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Наумов Захар
Россия
XI конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Наумов Захар
Россия
XVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Нафиков Артур
Россия
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Незванова Алина
Россия
XXVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Нелаева Анастасия
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Нелаева Екатерина
Россия
XX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Нефёдова Алёна
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Никитин Сергей
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Новикова Арина
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Новикова Ольга
Россия
I конкурс Художественная проза (до 9 лет)

Новикова Ольга
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Новикова Ольга
Россия
II конкурс Художественная проза (до 9 лет)

Новикова Ольга
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Новикова Ольга
Россия
XXIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Новикова Полина
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Новикова Полина
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Новикова Полина
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Новикова Полина
Россия
XII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Норовяткина Ольга
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Ностаева Надежда
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Овсянникова Вероника
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Огнева Диана
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Огнева Диана, Упыркина Кристина
Россия
XX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Ожиганова Аня
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Окулова Евгения
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Окулова Евгения
Россия
XIV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Окунева Анастасия
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Онджанов Владимир
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Онджанов Владимир
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Онджанов Владимир
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Онджанов Владимир
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Онджанов Владимир
Россия
XIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Орел Дарья
Россия
III конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)

Орешак Анастасия
Россия
I конкурс Солисты (до 10 лет)

Орозбекова Дарья
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Орыщенко Никита
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Осипенко Ирина
Россия
XVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Осипенко Ирина
Россия
XXI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Осипова Татьяна
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Охапкина София
Россия
VIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Павлова Анна
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Падалка Елизавета
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Пакалина Алёна
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Пакалина Алёна
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Пальцева Виктория
Россия
XII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Панарин Ярослав
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Панина Милена
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Пантелеев Руслан
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Пантелеева Кира
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Пантелеева Кира
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Пархоменко Мария
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Пацюк Елена
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Переверзева Елена
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Перевозчикова Вика, Бодрова Варя
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Перелыгина Вика
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Пестова Лиза
Россия
I конкурс Солисты (до 10 лет)

Петров Илья
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Петров Илья
Россия
XI конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Петрова Анна
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Петухова Алия
Россия
I конкурс Художественная проза (до 17 лет)

Печеньков Александр
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Печеньков Александр
Россия
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Печеньков Саша
Россия
XI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Пилипенко Светлана
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Пиражкова Вероника
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Пиценко Екатерина
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Пиценко Екатерина
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Пиценко Екатерина
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Плеханова Ольга
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Плюснина Ирина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Плюснина Ирина
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Плюснина Ирина
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Пожога Анастасия
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Полетаева Арина
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Полетцкая Анна
Россия
IX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Полина Попова
Россия
VI конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Полумеева Тамара
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Полякова Татьяна
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Поморцев Александр
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Поморцев Саша
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Поморцев Саша
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Пономарев Сергей
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Пономарев Сергей
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 17 лет)

Пономарёва Наташа
Россия
I конкурс Художественная проза (до 9 лет)

Пономарёва Ольга
Россия
I конкурс Дизайн одежды (до 12 лет)

Попова Арина
Россия
II конкурс Художественная проза (до 9 лет)

Попова Екатерина
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Пополитова Виолетта
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Попрыгина Вероника
Россия
X конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Пряхин Саша
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Пшеченко Даниил
Россия
XIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Раднаева Юля
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Рева Елена
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Резеткина Анна
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Рогачёв Владимир
Россия
I конкурс Публицистика (до 12 лет)

Рогожкина Диана
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Романов Семён
Россия
V конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Романов Семён
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Романов Семён
Россия
VIII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Романов Семён
Россия
IX конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Романов Семён
Россия
XIV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Романов Семён
Россия
XV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Романова Дарья
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Романова Дарья
Россия
XXIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Руденко Богдан
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 17 лет)

Рузманова Мария
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Рязанова Злата
Россия
II конкурс Солисты (до 10 лет)

Ряховская Алена
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Савельева Екатерина
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Савина Настя
Россия
I конкурс Художественная проза (до 9 лет)

Савина Настя
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Савицкая Екатерина
Россия
XVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Савраев Николай
Россия
VIII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Садвакасова Альбина
Казахстан
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Садовникова Майя
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Саибназарова Даяна
Россия
I конкурс Художественная проза (до 11 лет)

Сайфутдинова Розалия
Россия
XIII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Салихова Кира
Россия
IV конкурс Поэтическое искусство (до 11 лет)

Сальков Егор, Сальков Лёня
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Сальников Алексей
Россия
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Самарина Саша
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Самойленко Сергей
Россия
II конкурс Художественная проза (до 11 лет)

Самойлов Николай
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Самойлова Виктория
Россия
III конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)

Свирепов Роман
Россия
XIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Семенякин Леонид
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Семёнов Александр
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Серая Надежда
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Сергеев Александр
Россия
II конкурс Поэтическое искусство (до 17 лет)

Сергеев Максим
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Сергеева Мария
Россия
XVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Сергиенко Полина
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Сердобинцева Виктория
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Серых Альбина
Россия
XI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Сёмина Ксения
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Сигналов Кирилл
Россия
VI конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Сидельникова Влада
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Сидельникова Софья
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Сидельцев Егор
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Сидорова Екатерина
Россия
XVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Сидорочкина Марина
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Синюкова Елизавета
Россия
XXVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Скорнякова Юлия
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Скрипаль Диана
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Скударнов Александр
Россия
XVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Скударнов Александр
Россия
XVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Скударнов Александр
Россия
XXV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Скударнов Александр
Россия
XVI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Скударнов Александр
Россия
XXVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Смирнова Анастасия
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Смирнова Анастасия
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Соломянова Инесса, вокальная студия "Диапазон"
Россия
I конкурс Солисты (до 17 лет)

Сонич Гоша
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Сороченкова Дарья
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Сотников Евгений
Россия
XVII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Спиридонова Настя
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Спиридонова Настя
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Спиридонова Настя
Россия
VIII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Станкевич Илона
I конкурс Дизайн одежды (до 17 лет)

Стародворская Мария
Россия
IX конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Старун Данил
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Старцев Кирилл
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Старцев Кирилл
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Старцева Анастасия
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 17 лет)

Степанова Аза
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Степанова Анастасия
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Степанова Аня
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Стёпочкина Аня
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Стёпочкина Аня
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Стоцкий Тимур
Россия
II конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)

Стремянова Ульяна
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Стройкина Дарья
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Суворова Анастасия
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Сулицкая Ангелина
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Сулицкая Ангелина
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Сураева Влада
Россия
XXI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Сураева Влада
Россия
XXVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Суходоев Вячеслав
Россия
II конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Сысуева Ирина
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Сычёва Анастасия
Россия
I конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Тактаев Георгий
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Талипова Назиля
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Талипова Назиля
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Тарасова Лиза
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Тарасова Лиза
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Тарасова Лиза
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Тарасова Лиза
Россия
XX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Тарханова Юля
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Тенчурина Ангелина
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Терентьева Ксения
Россия
IX конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Тесля Анастасия
Россия
I конкурс Художественная проза (до 17 лет)

Тимофеева Анна
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Тимофеева Екатерина
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Тимохина Олеся
Россия
I конкурс Солисты (до 13 лет)

Товканева Анастасия
Россия
I конкурс Публицистика (до 17 лет)

Тогузова Ксения
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Токмашова Марина, Пашкеева Даша
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Токовинина Екатерина Анатольевна
Россия
I конкурс Поэтическое искусство (до 13 лет)

Толбанова Полина
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Толочкова Анастасия
Россия
VIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Томилов Тимур
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Тоцкая Полина
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Третяк Анастасия
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Трифонов Никита
Россия
I конкурс Солисты (до 10 лет)

Тришина Валя
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Тропина Таня
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Троско Дарья
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Троско Дарья
Россия
XXVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Труфанова Ксения
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Трухина Анастасия
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Трухина Анастасия
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Тур Елена
Россия
I конкурс Публицистика (до 12 лет)

Туркевич Кирилл
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Туркевич Кирилл
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Тышлек Максим
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Тюрина Галина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Тюрина Галина
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Удальцов Максим
Россия
I конкурс Публицистика (до 17 лет)

Умнова Алина
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Умнова Алина
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Упыркина Кристина
Россия
XVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Упыркина Кристина
Россия
XXI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Усанова Маша
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Усанова Маша
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Устюжанина Маша
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Фадеева Анна
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Фалин Денис
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Фатахов Михаил
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Фаттахова Руфина
Россия
XXII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

федорова елена
Россия
XXVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Федорова Людмила
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Федорова Полина
Россия
X конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Федорова Полина
Россия
XV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Феер Валерия
Казахстан
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Фёдорова Анастасия
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Филимонов Данила и Серебряков Егор
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Филипенко Злата
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Филипова Маргарита
Россия
XXIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Филиппова Лиза
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Филиппова Маргарита
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Фирулёв Александр
Украина
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Фисенко Яна
Россия
I конкурс Поэтическое искусство (до 13 лет)

Франгулян Ксения
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Франгулян Ксения
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Франгулян Ксения
Россия
IV конкурс Поэтическое искусство (до 11 лет)

Фрицлер Мария
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Фрицлер Мария
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Фрицлер Мария
Россия
XIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Фролов Артём
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Хабибулина София
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Хабибулина София
Россия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Халанская Дарина
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Халиуллина Сабина
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Хальзова Римма
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Халяпина Елена
Россия
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Халяпина Елена
Россия
XXI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Халяпина Елена
Россия
II конкурс Дизайн одежды (до 12 лет)

Халяпина Елена
Россия
XXVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Хамитова Лия
Россия
IX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Хамитова Лия, Ахметова Адиля
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Ханафина Эндже
Россия
II конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Харина Ирина
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Хартасов Алексей
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Хасанов Фяниль
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Хасанова Азалия
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Хисамутдинова Алина
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Хомутова Юлия
Россия
XXVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Храмов Илья
Россия
XVI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Худик Александра
Россия
XII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Худолеева Екатерина
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Хужина Наиля
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Хункурханов Адам
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Цыбина Наталья
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Цылина Марина
Россия
XVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Цымбарев Иван
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Чаплыгина Анастасия
Россия
XI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Чебанец Полина
Россия
V конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Чебанец Полина
Россия
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Чеботарева Татьяна
Россия
IX конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Чебыкина Екатерина
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Черкешев Серик
Россия
VI конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Чернов Степан, Чернова Валерия
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Черноголовая Елизавета
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Чикулаева Елизовета, Мартынова Полина
Россия
I конкурс Дизайн одежды (до 12 лет)

Чирсков Денис
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Чистякова Светлана
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Чмиль Мария
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Чудакова Диана
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Чуканов Дима
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Чумак Полина
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Чумакова Алина
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Чурбанова Арина
Россия
I конкурс Компьютерная графика (до 12 лет)

Шабалина Екатерина
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Шалаева Ксения
Россия
XV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Шалыгин Артем
Россия
II конкурс Поэтическое искусство (до 17 лет)

Шамаев Иван
Россия
IX конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Шамаев Иван
Россия
XV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Шарапова Алена
Россия
VII конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Швецова Дарья
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Шевченко Ульяна
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Шевчук Яна
Россия
I конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Шевякова Светлана
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Шевякова Светлана
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Шейко Ирина
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Шейко Ирина
Россия
XXII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Шейко Ирина
Россия
XXIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Шейко Ирина
Россия
XXVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Шелудченко Данил
XXVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Шепелёва Юлия
Россия
XIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Шершнёв Игорь
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Шилер Дмитрий
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)

Шилова Милена
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Шипилина Дарья
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)

Шипилина Даша
Россия
IX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Шипитько Саша
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Ширкаев Сергей
Россия
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Шишкин Дима
Россия
II конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Шнякин Иван
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Шойкина Анастасия, Логинова Мария
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Штремель Максим
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Штурмина Марина
Россия
XX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Щуринова Таня
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 17 лет)

Щуринова Таня
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 17 лет)

Эйде Настя
Россия
XXVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)

Юношев Данила
Россия
III конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Юношев Данила
Россия
IV конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Юношев Данила
Россия
V конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Юношев Данила
Россия
IX конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Юношев Данила
Россия
X конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Юношев Данила
Россия
XI конкурс Художественная фотография (до 12 лет)

Юнусова Нигина
Россия
XVIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Юркина Ульяна
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)

Яваева Диляра
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)

Ягудина Соня
Россия
II конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Ягудина Соня
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)

Яричина Диана
Россия
I конкурс Художественная фотография (до 17 лет)

Яшина Росина
Россия
VIII конкурс Художественная фотография (до 17 лет)